Mitsubishi Outlander

OutlanderГод: 2017
КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 2.4 бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Павло (Украина, Львов) Дата: 2017.12.06
Расход в городе: 15.0 л/100км, по трассе: 9.0 л/100км, средний: 11.0 л/100км
Стал обладателям этого авто. Автомобилю по соотношению цена-качество тяжело найти равных. Обошёл кучу салонов. Всеми любимая kia sportage меньше, и хуже материалы внутри (субъективно). Hyundai tucson весьма сильный вариант в этом классе, но как то не сложилось с ним у меня. Ford kuga внутри маленькая и не очень показался. X-trail, cr-v, cx-5, Rav4 хорошо так дороже. В конечном стоял выбор между outlander и forester. На тот момент forester скинул цену и стал сопоставим в цене с outlander. Оба авто очень понравились. Катался на тест драйв и на офроуд и по городу и по трассе. Выбрать было очень тяжело. Каждая машина с компромисами в отношении друг к другу. Выбор остановил на outlander. Показался более тихим, комфортным и дешевле. Был бы я любителем более резкой езды то тогда forester. Откатал 2000 км. Пока очень доволен авто. По основным узлам машина радует, очень радует. Но есть и ложки дёгтя. Основная это дилер в Украине, это сервис, отношение, про них в конце. Главный недостаток что нашёл, раздражает небольшой люфт сидушки водителя, вообще не понял этого. Расход бензина печалит местами, но зима, обкатка, может к лету упадёт. Перестал замечать всякие вещи которые раздражали при покупке, как обилие заглушек, подстаканники в багажнике. Теперь про дилера: Пока у тебя нет проблем, все вежливые и к ране прикладывай. Как тока у тебя претензия так всё :(. На второй день после покупки с авто украли зеркала. Одно зеркало доставили через неделю, второй уже два месяца жду (китайское пришло через два дня, по качеству лучше фирменного). Вот так они доставляют запчасти. На нулевое ТО было пару замечаний к авто, до последнего морозятся, а потом тупо отмазываются что такой конструктив. Из претензий это сидушка водителя люфтит и дверка одна плохо закрывается, подпружинивает назад. Хотя бы сделали вид, что попытались устранить проблему. П.С. позже пройдусь по всем мелочам авто, что удобно что нет, чего не хватает.
Плюсы: Одни плюсы :) Работа основных узлов. По сути машина отличная.
Минусы: Сервисный центр. Люфт сидушки (вообще с сидушкой водителя у меня главный негатив оказался, в салоне все оутлендеры были в топ комплектации, и там сидушка водителя отличная, и я не мог представить что в пред топовую комплетацию они вставят такую какаху). Расход. Далее минусы относятся ко всем авто что смотрел. Обогрев лобового, вернее какая суть его если боковые остаются замёрзшими и ехать нельзя. Не понравился функция запуска с кнопки. Мотор работает тихо, пару раз выходил из авто забывая выключить двигатель. Моторчик открывания багажника медленный. Нет дублирования экрана смартфона на экран авто.
еще отзывы с Mitsubishi Outlander - 108шт
объявления с Mitsubishi Outlander - 4шт