Ravon R4

Двигатель: 1.5 бензин + ГБО
Компл.: максимальная
Автор: Александр (Украина, Бровары) Дата: 2017.11.30
Расход в городе: 9.6 л/100км, по трассе: 0.0 л/100км, средний: 0.0 л/100км
Машину выбирали с автоматом так как жена не ездит на механике, а по Киеву это просто убийство, да и сам уже устал от ручки и считаю это прошлым веком, хотя понимаю что на ручке можно порезвиться но это чревато последствиями. До Равона было все что угодно от таврии до мерседеса, от седана до джипа это у меня уже за 50-й автомобиль так как перегонял их на перепродаж немерено и скажу одно, машина ни чем не отличается от Рено Логан. Так же работает подвеска тот же комфорт за рулем только разные на вид. Ездили в Трускавец так же устал но оно и понятно бюджетный вариант, но хочу сказать, в то же время, оно чем проще тем надежней. Расход газа на 100км 10литров что очень порадовало но увлекаться газом надо осторожно тут не гидрокомпенсаторы ! клапана регулируемые поэтому нужно следить. Печка работает хорошо кондер тоже, жаль только что двигатель 1, 5л ей бы хотя бы 1, 8 или 2, 0 было б повеселей на трассе, но для города вполне хватает. Музыка штатная звучит не плохо а вот радио половину волн не ловит а если и ловит то в течении дня может гулять как попало, видать недоработка, в америке все таки другие стандарты и к нашим не адаптировали или еще чего там, но что есть то есть и не только у меня у соседа та же история. В целом машиной довольны, за такие деньги Рено Логан в базе пустой а тут максималка да еще и автомат а у Рено робат (это ужасно) с другими машинами нет смысла сравнивать если есть полный брат близнец.
Плюсы: Цена качество соответствует реальности. Для работы мотаться по городу или в такси оптимальный вариант. Машина очень вместительная, большой салон и багажник.
Минусы: Хотелось бы движок по мощней. Слабоватая безшумка. Багажник очень не удобно открывается только с ключа не из салона.
Совет: Советую всем кто хочет иметь простой, недорогой, но надежный автомобиль. Особенно молодым семьям
еще отзывы с Ravon R4 - 11шт
объявления с Ravon R4 - 0шт