BMW i3 (I01)

Двигатель: электро
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Виталий (Украина, Киев) Дата: 2017.10.25
Расход в городе: 1.0 л/100км, по трассе: 1.0 л/100км, средний: 1.0 л/100км
Пока рано делать выводы. Но за месяц эксплуатации только положительные впечатления. Выбирал между tesla s и bmw i3. Leaf не понравился. Ездил на разных авто: mazda старая, toyota corolla 2007, subaru XV 2014. У жены Toyota Venza 2014. Соответственно ездил только на премиальных авто, может с этим связан мой восторг от bmw i3. Пока не определился с местом обслуживания. Если кто то обслуживал такой авто отпишитесь плз. Буду благодарен любой информации.
Плюсы: 1. Дизайн (хотя компаньен сказал что ему на мыльнице стыдно было бы ездить). 2. Места более чем достаточно (я+жена+сын+дочь+собака всем места более чем достаточно). Только собаке не очень вольготно. Но она не жалуется :). 3. Стоимость авто (23500), стоимость заправки (около нуля, получается в пять раз дешевле чем на subaru). 4. Едет очень быстро и тихо.
Минусы: Много електроники (пока не беспокоит), но подозреваю что если заглючит будет беда. :).
Совет: 1. Если единственная машина в семье не стоит брать (маленький пробег), заряжаться в дороге долго и не удобно. 2. Если нет гаража или паркинга с хорошей розеткой нет смысла даже думать о покупке такого авто. 3. Если первые два пункта есть, очень советую (не машина а ракета)
еще отзывы с BMW i3 - 5шт
объявления с BMW i3 - 1шт