Honda Civic 4D

Двигатель: 2.0 бензин
Компл.: LX
Автор: Alex (Канада, Торонто) Дата: 2017.09.04
Расход в городе: 7.5 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 6.5 л/100км
Всем привет. Напишу лично свое мнение о машине, так как когда выбирал, мало инфо. о последнем цывике. Выбор был между: hyundai elantra 2017 | kia forte, было еще пару вариантов типа форд, крайслер и додж дарт, правда когда проехал мне ни одна машина не понравилась. До этого кстате была хонда ЦРВ 2008 года, лансер 10 ка, пежо 308 2009 года. Не буду много расписывать, так как комплектации машин которые поставляются на страны СНГ отличаются. Машиной очень доволен, по трассе со скоростью 140-160 км/ч очень комфортно за рулем, шумка тоже приятная, лучше чем у црв. Управляемость на высоте, руль в меру острый и отзывчивый. Расход тоже радует, у меня смешанный в среднем 6, 5 показывает. Полный бак хватает где-то на 600 км. Я ростом 190 см, за рулем мне комфортно. Не знаю что еще такого написать, мне машина сразу понравилась. В Северной Америки, их очень много, наверное каждая 5 я машина цывик. Будут вопросы пишите, чем смогу помогу.
Плюсы: - Расход. - Комфорт/управляемость. - Дизайн (агрессивный, выделяет из серой массы). - Отличная подвеска, я бы сказал золотая середина. - На высоком уровне материалы торпеды и пластика. - Камера заднего вида, 3 режима очень удобно. - Аудио система (хорошо звучит как для штатной).
Минусы: - Нет внутренней ручки багажника для закрытия. - Маркая ткань салона. - Ключ не выкидной а обычный как из 90-х). - Нет регулировки скорости дворника в разных положениях. - Сетки в багажники. - Иногда может тупить андроид, при запуске (монитор).
Совет: В общем я ни дня не жалею что взял именно эту машину. Единственное что хотел бы мотор 1.5 турбо. Ну это такое мелочи. Наверное единственная машина на которую я бы смотрел в Украине или России это шкода октавия А7. А так можно сказать в Канаде цывик это как шкода в странах СНГ. Все любят, и хорошо продается, так сказать цена-качество.
еще отзывы с Honda Civic - 112шт
объявления с Honda Civic - 3шт