Chery Kimo (A1)

Kimo (A1)Год: 2008
Двигатель:
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Роман (Украина, Днепр) Дата: 2008.05.18

Автомобилю 1 месяц, пробег 3000 км, производство и сборка - Китай (не заз) !!! При покупке, надо сразу поменять свечи 1 - просторная в салоне 2 - комфортные сидения 3 - отличный дизайн интерьера 4 - от встречной фуры не сносит с трассы 1 - двигатель 1.3 - средний расход 11, 2 литра, как по городу, так и по трассе 2 - не любит крутых поворотов 3 - очень большая парусность, при боковом ветре ощущается дискомфорт 4 - самая экономичная езда на 5 передаче при скорости 100 км/ч 5 - не сильно быстро тормозит свыше 60 км/ч 6 - сильно жесткая подвеска. (необходимо давление в шинах - не более 2.2 (в стандарте она идет 2.4)) 7 - более 120 км/ч ощущается большое напряжение езды 8 - не чувствуется 85 лошадок (заливаю бензин 95) 9 - механическая коробка как на дэу сенс, иногда клинет (у меня лично проблемы с включением задней скорости и переход с 5 на 4) А в целом я машиной доволен, как для города - она супер, жду пока пробежит более 6 000 км и, как мне пообещали, будет расход 7 литров, очень на это надеюсь, пока не доволен только 2 вещами (расходом и коробкой передач). По шумо изоляции - нормально, можно только двери обшить стп и капот двигателя (читал везде что шумный двигатель, но вроде все в пределах нормы) Что касается всего остального - Цена и качество просто супер (хотя можно и цену меньше сделать, но этого не делают из-за наших дэу или славут - на что им всем пламенный привет) в этой машине есть все, электроподъемники стекл, кондиционер, магнитола, центральный замок, 2 подушки безопасности, т.е. если сравнивать с украинским автопромом, то или нашим не хватает мозгов, или просто мы еще раз отстали от всех на 100 лет Говорят что у китайских машин очень тонкий металл, и быстро ржавеют, после зимы можно будет понаблюдать, комментариев по этой теме пока нет. Еще одна проблема - запчасти, или это опять наш любимый заз в этом помогает, или еще что-то... запчастей нет. В целом не жалею, что приобрел этот автомобиль.
еще отзывы с Chery Kimo - 34шт
объявления с Chery Kimo - 0шт