Fiat Grande Punto 5-ти дверный

Компл.: pop
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Виталий (Украина, Киев) Дата: 2017.06.29
Расход в городе: 7.0 л/100км, по трассе: 5.3 л/100км, средний: 6.8 л/100км
Машина у меня 4 года, за это время не по регламенту поменял: - передний правый габарит. - аккумулятор. - дворники :) родные ходили три года. И все, больше вложений не требует никаких, только плановые ТО. Аккумулятор мог бы ходить и дольше, моя вина, несколько раз не досмотрел и посадил его в ноль. У меня авто польской сборки. Машина не спортивная, но и не овощь. Хотя длинных обгово лучше избегать. Клиренс очень маленький, бывает что цепляешь даже лежачих полицейских. Внешний вид не плохой, не смотря на то что капитально внешность не менялась с 2005-го года. Салон как у других бюджетных моделей, т.е. комфортно но богатым убранством не радует. Салон для семьи из трех челове достаточно комфортный. Когда появился второй ребенок стало тесно. Но здесь еще надо учитывать что и я, водитель, не малекький (рост 194 см, вес хорошо за 100). Из недочетов стоит отметить довольно "низкий" ближний свет, ночью ездить не очень комфортно. Вот собственно и все. В качестве резюме, могу сказать что машина отличная. Брать стоит, автомобиль будет вас радовать.
Плюсы: Надежная, экономичная. Хорошо выглядит не смотря на возраст. Хорошая комплектация при небольшой цене. Для семьи из 3х человек то что надо.
Минусы: Маленький багажник, мало места в заднем ряду. Сильно запотевают стекла в дождь, расширение вентиляционных отверстий в багажнике ситуацию улучшили, но не решили.
Совет: Берите механику. Это важно, пунто механика и пунто робот это две разные машины. Все что вы слышите негативного про пунто, как правило касается именно робота :)
еще отзывы с Fiat Grande Punto - 18шт
объявления с Fiat Grande Punto - 0шт