Daewoo Lanos

LanosГод: 2005
Двигатель: 1.5 бензин
Автор: Сергей Денисевич (Украина, Бердянск) Дата: 2017.06.20
Расход в городе: 11.0 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 8.5 л/100км
Всем доброго дня желаю. Пишу отзыв о своём любимом автомобиле. Ланос 1.5 механика - пустышка-поляк. Безотказная рабочая лошадка с правильной подвеской, шустрая, лёгкая в управлении и супер дешёвая в обслуживании. Вот уже 12 лет предано служит мне и ни разу не подводила. Вторая машинка у меня Мерс Е-класс 2001 года седан - полноприводный автомат 2.8 литра... Так вот- по нашим дорогам, на нашем топливе, с нашими спецами на СТО - на мерене страшно далеко ездить! А вот на Ланосе - без проблем! Когда пробег перевалил за 2 сотни была мысль продать, но не решился так как нет альтернативы! Просто немного модернизировал: установил кондёр спирального типа, обесшумку сам поставил, установил бортовой компьютер и поставил газ 4-го поколения...И ещё установил перендние кресла с Бумера 5-ки так как у меня рост 192 и после 700 км пробега - болела спина, теперь всё ок! Регулярно катаемся на нашем пони по Европе, в Турцию, были 2 раза в Анталии и НИ РАЗУ не ломались в дороге! Обалденная тачка! В Украине - по надёжности и доступности - самая достойная машинка!
Плюсы: Надёжность, антикоррозийная обработка кузова, доступность и простота ремонта и сервиса, наличие огромного выбора запчастей и дешевизна, красивые аэродинамичные линии кузова, хорошая модель для тюнинга, неубиваемый мотор и КПП, дизайн не устарел.
Минусы: Маловато места для высоких водителей (я справился с этой проблемой установив кресла с БМВ 5-ки-цена вопроса 75 бакинских), задние барабанные томоза и отсутствие АБС...
Совет: Советую покупать авто польской сборки - у меня за 12 лет эксплуатации-ни одной ржавчины нет на кузове.
еще отзывы с Daewoo Lanos - 245шт
объявления с Daewoo Lanos - 2шт