Ford Sierra

Привод: задний
Двигатель: 2.3 дизель
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Женя (Украина, Изюм) Дата: 2017.06.19

Первая Сиерра дизель, до этого были газ/бензин, лучше этой машины пока что ничего не видел, Фордяка не сравнивается с Фольксами, Опелями это корабль а не машина, очень надёжная и комфортабельная (эти сидения, им нет равных) машина, 2.3 дизель гребёт как бульдозер при маленьком расходе, любовь к Фордам привил отец, менять эту машину на десятку даже 2012 года выпуска не собираюсь, даже Ланосы остаются в заднем месте, проблемные места у Сиерр - это номер кузова и передние стаканы, нужно смотреть внимательно, стаканы можно пошевелить даже руками упераючись один о другой. Советую всем попробовать, и не верить в басни типо : "Та возьми лучше Фольксваген он лучше... т.д и т.п"- это бред, я скажу лично на своём опыте так- кто попробовал Форда уже не пересядет с него на что-то другое, или пересядет и пожалеет (Фордов все боятся, только почему- я не знаю, и это наверное останется загадкой для меня на всю жизнь). Машина очень надёжная.
Плюсы: Много перечислять, лучше этой машины будет только новенький Форд Мондео (хотя по комфорту наверное Мондео будет курить в сторонке).
Минусы: Гниёт номер кузова, и слабеют стаканы (года как ни как). Минус в том, что таких машин не выпускают сейчас.
Совет: Смотреть внимательно номер кузова и стаканы. Советую эту машину.
еще отзывы с Ford Sierra - 55шт
объявления с Ford Sierra - 0шт