Geely Emgrand 7 (EC7)

Двигатель: 1.8 бензин
Компл.: База
Автор: Олег (Украина, Киев) Дата: 2017.05.24
Расход в городе: 15.0 л/100км, по трассе: 10.0 л/100км, средний: 13.0 л/100км
Покупал в июне 2013 (2012 г.в.) китайской сборки из салона в Киеве, не хотел вариатор но убедили, сказали, что это "вышак" (после почти 4-х лет эксплуатации, точно одна была дорога на Вышак). Словом вытащила эта тачка из меня кучу нервов и денег, плюс еще три года на гарантии, а это АИС со своим "крутым" обслуживанием. Короче посоветовали нормальные мастера, поскорей избавляться от этого китайского чуда, но не так просто это было сделать, пришлось спихивать через перекупщиков, хоть и отдал за 6 700 $, но был очень счастлив и этому. На данный момент купил с доплатой б/у Тойоту Аурис Луна с пробегом 95 тыс., так это же машина. Словом, чем покупать китайца, подумайте сто раз, мне тогда тоже говорили не бери, а я себя убеждал, что это уже не тот китаец, а нет тот, хотя прогресс уже присутствует, особенно внешне.
Плюсы: Внешний вид, комплектация, комфортабельность и все.
Минусы: Кузов не оцинкован (первые точечки ржавчины под молдингами на капоте и багажнике уже появляются через 1.5 года, расход ужасный, вариатор это просто ужас, обслуживание не дешевое (хотя везде говорят, что не дорого, не правда), продать не возможно, если только перекупщикам за бесценок.
Совет: Не покупайте.
еще отзывы с Geely Emgrand 7 (EC7) - 91шт