Peugeot 308 SW

Компл.: Active
Кузов: универсал, 5 дв.
Автор: Сергей (Украина, Нетишин) Дата: 2017.04.16
Расход в городе: 10.0 л/100км, по трассе: 6.3 л/100км, средний: 8.1 л/100км
Всем привет! Приобрел данный автомобиль чуть более месяца назад, решил поделиться своим впечатлением. Французов в пользовании никогда не было, и в принципе, данная покупка была спонтанной. Много читал и смотрел видео о данной модели, но в живую увидел уже при покупке в салоне, и не разочаровался. До этого я девять лет владел Opel Astra H Caravan, и в принципе, серьезных претензий к машине не было, просто хотелось чего то нового, и пересев в пыжик, я, это новое прочувствовал. Хорошая шумка, очень нравится салон с этим так называемым кокпитом, руль вообще отдельная песня, маленький, удобный. После опеля с его атмосферником, данный мотор меня просто приводит в восторг, прекрасно сочетается с автоматом, который не тупит и адекватно отщелкивает передачи. Правда, по поводу мотора инет пестрит статьями о некоторых проблемах с данным двигателем, остается надеяться, что основные болячки уже вылечили. Ну да ладно, продолжим, салон: реально больше чем в Астре (простите, я сравниваю с предыдущим авто) шире и расстояние от коленей до спинки передних сидений больше (наверное другая компановка салона т.к. база у них одинаковая). Понравилась подвеска, чуток мягче опелевской, но при этом еще не валкая, в самый раз. Да, еще, авто 2016 года, куплен в марте, была неплохая скидка, подумывал о дизеле не\а автомате, но оказалось уже не по бюджету. Такой сумбурный отзыв получился, если есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.
Плюсы: Динамика, салон, хороший багажник.
Минусы: Пока не обнаружил.
еще отзывы с Peugeot 308 - 40шт
объявления с Peugeot 308 - 1шт