KIA Sportage

SportageГод: 2017
Пробег: 300 км
Двигатель: 1.6 бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Вячеслав (Украина, Днепр) Дата: 2017.03.15
Расход в городе: 9.2 л/100км, по трассе: 0.0 л/100км, средний: 0.0 л/100км
Пишу в первый раз поэтому прошу извинить за ошибки. Когда пришло время поменять наш автомобиль, пересмотрел в живую много и остановился на киа, жена хотела кроссовер и я был не против, устроила цена, комплектация, так как жена невысокого роста, видимость дороги из-за руля, это один из основных критериев. Первое впечатление машина огонь. Мощности Двигателя 1.6 бензинового без турбины в 135 лошадей, хватает для спокойного передвижения на автомобиле, по расходу рано судить так как пробег 300км, по приборам по городу пока 9.2л/100км, на 1-ой и 2-ой передачах набирает относительно неплохо, приблизительно как легковушка с обьемем 1.6л 2000-х годов, на остальных передачах похуже, может еще не обкатанный двигатель, надеюсь на это. КПП 6-ти ступка, но толку от неё никакого, кроме как успевай переключать, для сравнения на 6-й передаче 100км/час, это 2900 тыс/оборотов, в машинах 2000-х годов это 5-я передача. Подсказыватель переключения передач живет своей жизнью и не допускает разогнать авто больше 2000 тыс оборотов, просит включить передачу повыше, и если ехать по его подсказкам то нужно на горку ехать на 6-ой передаче на холостых... По ходовой, первое впечатление жестковата, но дорогу держит нормально. Обезшумлена машина даже очень ничего. Музыка для простого слушателя звучит довольно неплохо.
еще отзывы с KIA Sportage - 166шт
объявления с KIA Sportage - 3шт