Mazda 3 Sedan

Двигатель: 1.5 бензин
Компл.: Touring+
Автор: (Украина, Харьков) Дата: 2017.02.08
Расход в городе: 11.0 л/100км, по трассе: 0.0 л/100км, средний: 0.0 л/100км
Доброго времени суток! Сегодня хочу поделится с Вами отзывом о Mazda 3. В целом автомобиль хороший, но есть к чему стремиться! Проездив несколько лет на Hyundai Accent 2011г мкпп в базе, мы искали комфортный автомобиль в хорошей комплектации, с вместительным багажником, без лишних примочек за приемлемую цену и нашли его. Проехав на нем полгода и накатав 9 тыс км поделюсь с Вами своими ощущениями.) На тот момент это была максимальная комплектация на SDN AT1.5 и в ней есть все для комфортной езды как по городу, так и на дальние расстояния. Единственное на что мы потратились - камера заднего вида, с ней увереннее себя чувствуешь паркуясь. Но как бы не пиарили марку и модель, минусы у неё все же есть: - расход топлива. Производитель обещает сказочные 6.7 по городу, на деле 10-11 литров и это при спокойной езде! - шумоизоляция. Едешь и слышишь всё! Я периодически дёргаю стеклоподъемники, так как ощущение такое, будто кто-то забыл закрыть окно, НО НЕТ!!! Это просто такая шумоизоляция! - и третий, раздражающий меня, минус это поскрипывание и треск кузова зимой. Нужно проехать 30-40 минут, чтоб эти звуки исчезли. Учитывая, что в акценте мы не нашли никакие минусы, были, мягко говоря, удивлены найдя их в автомобиле за 23000$
Плюсы: - внешний вид, - мануальный режим коробки передач, - вместительный салон и багажник, - быстрая работа климат-системы.
Минусы: - расход топлива, - шумоизоляция.
еще отзывы с Mazda 3 - 94шт
объявления с Mazda 3 - 1шт