Peugeot 107 5-ти дверный

Двигатель: 1.0 бензин
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Александр (Украина, Киев) Дата: 2017.01.13
Расход в городе: 5.5 л/100км, по трассе: 4.2 л/100км, средний: 5.0 л/100км
Добрый день! Продолжаю рассказывать про своего Пыжа 107. Давеча разменял на нём 120 000 км. При ТО, в дополнение к маслу и фильтру, заменил тормозные диски и колодки. Диски были ещё родные, но уже изрядно повидавшие жизни (выработка с каждой стороны была 2-3мм, при рекомендации 1мм), но проблем с тормозами никогда не было. Колодки, которые менял на 60 000 Бош (в оригинале лежат же они) отходили стольккоже и сторьлись практически в ноль. НА замену решил немного сэкономить и поставил недорогие диски и колодки от Блю Принт - разницы в поведении авто не заметил, посмотрим как по износу будет. Немного про расход. Ездим, в основном, с женой и ребенком, цикл, я бы назвал, смешаный 50/50, при этом расход около 5л. Но пришлось брата на работу подвозить около месяца, он у меня кило 100 весит, так вот расход вырос на лир и составил 6л/100км. Теперь ездим в базовом составе и расход опять упал. В остальном всё без изменений. К весне думаю фреон заменить и ремень навесного оборудования, ато иногда посвистывает при прогреве, хотя визуально с ним всё ок.
Плюсы: Расход. Надёжность. Габариты.
Минусы: Жестковата.
еще отзывы с Peugeot 107 - 19шт
объявления с Peugeot 107 - 0шт