Toyota Camry

Двигатель: 2.5 бензин
Компл.: Premium
Автор: Руслан (Украина, Киев) Дата: 2016.11.18
Расход в городе: 11.0 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 0.0 л/100км
Уважаемые Господа! Хотелось бы поделиться отзывом о новой тойота Камри. Машина покупалась в салоне с "0". Машина сравнивалась с Ауди 6, 2002, Лексус RX 2008. Указанными машинами обладаю. Покупались с "0". Можно сделать вывод. Покупалось авто в марте 2016 года. На данный момент проехал на нём 14780 км. Поездки были разные. В городе и за городом. Нареканий на авто почти нет. Нравится работа двигателя 2.5 вместе с автоматической коробкой. Расход бензина у меня город - 11 л. Трасса -7 л. Наилучший результат расхода по городу (если мало пробок, не "топить", ехать спокойно) - 8.7, по трассе - 5.8. Подвеска немного жестковата. Но ведь и диски стоят 17 радиуса. Смотря, конечно, с чем сравнивать эту жёсткость. Не критично. Самое большое нарекание вызывает лакокрасочное покрытие машины. Я бы сказал, что его "нет". У меня машина чёрного цвета. На нём видео всё. Но дело даже не в этом. Следы на лакокрасочном покрытии остаются от всего. Царапины, сколы и т.д. берутся просто не откуда. Сравнивать есть с чем - Ауди 6, 2010. У Ауди за 6 лет эксплуатации - единичные сколы, царапин практически нет. У новой Камри - и сколов, и царапин очень много. На Камри езжу по городу. Хранение - гаражное. Никакой критики не выдерживает строение багажника новой Камри. Непонятно зачем в багажнике оставлены не закрытыми фонарь и множество соединительных составляющих в верхней части багажника. Когда ставишь груз-всегда упираешься в них и боишься, чтобы ничего не отломалось. Далее, Камри имеет множество мелких недоработок. Если поднять крышку багажника Камри, то справа и слева около петлей багажника можно увидеть то ли "заваренные" соединения, то ли так задумано производителем. Вообщем, сделано очень не красиво. Конечно, этого всего не видно, если багажник закрыт. Сзади багажника по задними фарами крепится алюминиевый ободок. Со временем он расшатывается и концы его отстреливают (не держит крепление). Странно. По салону. Салон хорош. Нравится. По хорошей дороге - никаких скрипов. По плохой дороге - этих скрипов и сверчков хватает. Целый хор. "Кожа" сидений уже замята и на кожу совсем не похожа. Также остаётся загадкой, почему производитель сделал ручку открывания бензолючка на полу, возле ног водителя. Не удобно. И грязи там всегда много. Плохо проработана конструкция с подстаканниками. Мой ребёнок положил туда конфеты - "сосучки", их было достаточно много. Так вот половина из них провалилась в левую часть этого отделения для подстаканников и упала в "отделение" под коробку передач. Благо, что коробка закрытого типа со всех сторон. Всё равно на станции снимали всю эту "шахту" и доставали конфетки от греха подальше. Можно много писать о недостатках. К примеру, я не мог подстроить водительское сидение под себя и т.д. Относительно коррозии пока ничего написать не могу, т.к.зима ещё впереди.
Плюсы: Двигатель. Коробка. Большой салон.
Минусы: Всё остальное.
Совет: Подумайте, прежде, чем покупать.
еще отзывы с Toyota Camry - 114шт
объявления с Toyota Camry - 13шт