ВАЗ Lada Kalina 1119

Компл.: Калина люкс
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Юля (Украина, Киев) Дата: 2016.11.14
Расход в городе: 9.0 л/100км, по трассе: 8.0 л/100км, средний: 7.0 л/100км
Машинка у меня 2 год, я второй владелец. Как бы не шутили на счет надежности этого автомобиля, могу сказать одно, надежная. За все время использования не было не одной серьезной поломки. Разве что поменяла расширительный бачок (кстати цена очень приятно удивила, 80 грн бачок и 50 грн крышка бачка), поменяла аккум, ну это можно спокойно к расходникам отнести. Масло не жрёт, от замены до замены ничего не подливаю. Машинка очень маневренная и резвая. Максимально разгоняла ее до 150 км, на такой скорости едет лучше чем на 130. Кстати хочу отметить, я передвигаясь на калине только по центру Киева, практически каждый день в пробках , но не смотря на это, она ни разу не закипела. Расход только, на глазах растет, при средней скорости 13 км/час 11 л, бывало и 12, хотя у другой любой тачки при таких скоростях , наблюдалось бы подобное).
Плюсы: Цена расходников, надежная, маневренная, на дороге уверенно себя чувствует. Очень симпатичная, и аккуратная.
Минусы: Бывают проблемы с электричкой (стеклопакеты) Подвеска жесткая. проблема с шумоизоляцией, довольно шумная на плохой дороге. И кстати расход, если часто стоять в пробках и средняя скорость 13 км/час, машинка кушает 11л.)) Качество пластика в салоне, откровенно, не очень. Дешовый, одним словом.
Совет: Машинку советую.
еще отзывы с ВАЗ Lada Kalina - 132шт