Mitsubishi Outlander XL

Пробег: 290 км
КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 2.4 бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: yakov_boroda (Украина, Киев) Дата: 2016.11.07
Расход в городе: 15.0 л/100км, по трассе: 13.0 л/100км, средний: 15.0 л/100км
2.4, АКП, 2010г выпуска, покупал в августе 2013г с пробегом 90тыс, сразу поставил газ BRC, на сегодня общий пробег 290тыс. Расход 14-15л газа. Первые пару лет расход газа был 12.5л. Причину увеличения расхода не выявил. Авто покупалось для работы - обслуживание элеваторов по Украине, т.е. трасса + бездорожье. Диски 18 поменял на 16, так как дороги еще те, а по селам зачастую вообще отсутствуют. Авто очень доволен, на удивление - только плановые работы. Не скоростная (при длительной поездке на скорости более 140 загорается датчик перегрева АКП), но доезжал везде и вовремя, багажник большой. Мелкие недочеты уже освещались: нет подогрева лобового стекла, нет регулировки вылета руля по высоте, нет 2-х зонного климата, "странный" алгоритм работы климата, нет "валика" под спиной. Для работы - оказалась крепкой. На легковой по моей работе не поездишь. Все устраивает. Авто эксплуатируется ежедневно и радует ежедневно. Менять не вижу на что - все или хуже или дороже и нежнее. Обновлять - не вижу смысла))))
Плюсы: Высоко. Крепкая. Большой багажник. Мне комфортно.
Минусы: Хочется расход меньше. И 3л)))
Совет: Рекомендую.
еще отзывы с Mitsubishi Outlander XL - 49шт