Daewoo Leganza

Год: 1998
Двигатель: 2.0 бензин + ГБО
Автор: Константин (Россия, Москва) Дата: 2016.07.04
Расход в городе: 11.5 л/100км, по трассе: 8.0 л/100км, средний: 10.0 л/100км
Хочу оставить отзыв о Деу Леганзе, так она заслуживает внимания. Автомобиль в свои года был представительского класса. Да и сейчас он по комплектации, комфорту и внешнему виду на уступает многим новым авто. Всё меня в этом автомобиле устраивает. Именно ВСЁ. Хороший просторный салон, кожаные сидения, очень удобные регулировки, удобны по посадке и на большие расстояния. Большой вместительный багажник. У меня стоит в багажнике еще и газовый балон на 30 литров, который совсем не перекрывает отверстие в салон, и не мешает доставать запаску. Динамика разгона, ускорение при обгоне, тоже радует. Ведь 135 лошадок как никак. По расходу скажу что для 2х литров - нормально. По городу 11л-12л. По трассе, катаясь на юг, больше 8 литров с климатом не получалось. В ремонте вообще без проблем. Все запчасти есть в наличии, тем более многие взаимозаменяемы с нубирой, опелем, эвандой, эпикой, ланосом. По ценам не дорого - дешевле только на ВАЗ.
Плюсы: Расход не большой, дешевизна и доступность запчастей, просторный салон, простая в ремонте, редко ломается.
Минусы: Нет.
Совет: Достойный авто.
еще отзывы с Daewoo Leganza - 11шт