Fiat Linea

LineaГод: 2012
Двигатель: 1.3 дизель
Автор: Наталья Каракулева (Украина, Павлоград) Дата: 2015.12.26
Расход в городе: 5.5 л/100км, по трассе: 4.5 л/100км, средний: 5.0 л/100км
Купила машину в феврале 2013 года, машина 2012 года выпуска объем двигателя 1.3л, дизель. Машина супер. На днях разменяла 100000км. Есть что сказать. Машине в феврале 3 года. Езжу много, по разным дорогам. За это время поменяла только опору левую на 60000км. Для очередного ТО купила тормозные колодки задние, мастер вскрыл, а родной износ 20% максимум. Менять не стали. Что меня напрягает. за это время я заменила 2 лампочки левого стопа, правый ближний свет, и сегодня сгорела лампочка правого стопа. Чем дальше еду, тем больше скрипит пластик салона. А вообще машина очень комфортная, Турбодвигатель - зверь, на любую гору залетаю. Багажник большой, но если насыпью:), если в коробках, то сложнее. Недавно произошла чудная история с машиной. При отключении поворотника, 2 раза полностью тух свет и включался. Я обращалась на СТО - не нашли причину, к местным электрикам - не нашли, пока не поменяла лампочку ближнего света. Тут и выяснилась причина: масса на аккумуляторе отходила (плохо прикрепили после дозарядки). Я три месяца мучалась с миганием света.
Плюсы: Экономная, мощная, вместительная, красивая.
Минусы: Наружное освещение.
Совет: Всем рекомендую, отличная машина.
еще отзывы с Fiat Linea - 67шт
объявления с Fiat Linea - 0шт