Skoda Fabia

Двигатель: 1.4 бензин
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Андрей (Украина, Киев) Дата: 2015.11.21
Расход в городе: 8.0 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 7.8 л/100км
Первый автомобиль. Купил с 78000 пробега, заменил масло и ГРМ. + потратился на починку дворника, походу там совсем не 78000))) У меня в базовой комплектации + кондер и стеклоподъемники передних дверей.
Плюсы: 1. крутой передний бампер. 2. довольно высокая, можно по бровкам лазить. 3. довольно шустрая 1.4 позволяет по городу ехать. 4. довольно просторная. 5. симпотный дизайн (у меня рестайлинг 11 года). 6. хорошая управляемость и маневренность. 7. за счет узковатости в пробках можно втиснуться в любую дыру (правда толку от этого мало).
Минусы: 1. слабо нагревается печка (просто капец), минут 15 греется, поэтому берите подогрев сидений. 2. слабые лампы переднего света (нужна замена лампочек) и заднего хода (одна лампа светит). 3. мне узковата в плечах (как там люди устанавливают подлокотник непонятно). 4. дорогие запчасти (ГРМ купил за 2500 грн = 110 баксов). 5. короткие 1.2 передачи (в пробках изматывает). 6. расход великоват для такой маленькой машинки. 7. после 100 км уверенности в машине становится меньше, ее начинает немного разбалтывать. 8. жестковатая. 9. в салоне аскетично (у меня база).
Совет: Это моя первая машина поэтому советовать нечего :-) Однако, рекомендую брать с климатом и ABC (стремно кататься иногда)
еще отзывы с Skoda Fabia - 144шт
объявления с Skoda Fabia - 3шт