Skoda Rapid

Двигатель: 1.6 turbo дизель
Кузов: лифтбек, 5 дв.
Автор: Илья (Украина, Киев) Дата: 2015.10.03
Расход в городе: 5.0 л/100км, по трассе: 4.5 л/100км, средний: 4.0 л/100км
Купил в 2013 году, за 190 000грн. За два года проехал 45000 км., было 3 ТО (15, 30, 45 т. км). Не знаю у кого как, а у меня реальнно не сломалось ничего и даже скрип только был в карте передней правой двери и ВСЕ!!!! (Устранили на 30000 км подтянули крепления). Машиной доволен как слон. До этого были Ланос 2003 г.в. (Поляк, хетчбек в макс. комплектации), Хэндай Акцент 2008 г.в. (1.5 турбо -дизель), после него и остановился на дизелях. После того как поездеешь год-два на дизеле, на бензин не пересядешь!!! Очень много плюсов у дизеля перед бензиом (ТSI без обид...)). Сейчас в раздумьях, хочу продать для покупки жилья, но если честно растоваться очень не хочется потому что цена на новые рапиды с этим курсом$ (390-420 т.грн). Понимаю что если продам, то с бюджетом в 100-120 т.грн., можно купить только что очень плохое (Дэу Сенс), я иммею ввиду новое авто. В итоге что хочу сказать, машиной доволен на 5+. Не разу не пожалел за свой выбор.А насчет цены господа - если хотите качество и комфорт, тогда будьте готовы за него платить. Всем удачи!!! Спасибо.
Плюсы: - Надежность. - Расход. - Качество. - Ликвидность на вторичном рынке. - Грузоподьемность ))) (700 кг).
Минусы: - На сегоднешний день - цена = 430 000 грн.
Совет: Берите на вторичном рынке уверенно, но только у тех кто обслуживался у официальных дилеров.
еще отзывы с Skoda Rapid - 54шт
объявления с Skoda Rapid - 0шт