SsangYong Musso

Год: 1995
КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 2.9
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Василий Васильевич (Украина, Днепр) Дата: 2008.05.11

Купил два года назад, сел причём после 2110, радости было уххх... сначало заметил уважение на дороге, всю дарогу рука сама падала на рычаг переключения скоростей:). Всё поменя, заменил лобовое, стартер, сам запорол из за сигнализации с запуском двигателя...но больше всего измучал меня передниц мост!!! Долго думал почему такой дотошный треск! Оказалось прыали супорта, и издавали такой треск что всё чувство того что я на джипе проподало! Перепробовал все методы по устранению грохота, на время прекращалось и по новой, госоподи если когото такая вещь мучала скажите как устранили! На улице случайно в кой то веки увидел такой же копир моего и так приятно было смотреть на него.....обсолютно без грохота! Счастья то! 9 литров строго как не топи, хотя особо и не топнешь, но зато что по трассе что в городе всё время еду с к всемубы радовался если бы не треск из переднего моста и не раскачка на трассе! Управляемость позволяет! И масло ест от замены до замены литр максимум!
Плюсы: Расход Салон Надёжность Во всём хорош
Минусы: Всему бы радовался если бы не треск из переднего моста и не раскачка на трассе
Совет: Главное если он не новый посмотрите чтобы он был не изкатаный! А новый берите смело красавец и не дорого!
еще отзывы с SsangYong Musso - 4шт
объявления с SsangYong Musso - 0шт