Geely Emgrand 7 (EC7)

Пробег: 16 км
Двигатель: 1.5 бензин
Компл.: Comfort
Автор: Евгений (Украина, Полтава) Дата: 2015.08.14

Когда выбирал авто - очень не хотелось брать б/у. На свой бюджет прикинул, что можно взять или Емгранд или Приору. В общем то не очень хороший опыт эксплуатации ВАЗ перевесил все мои боязни по поводу китайского автопрома и выбор был сделан именно в пользу Емгранда 7. За 1.5 года эксплуатаиции ни капельки не разочаровался в выборе авто. Пробег 16000 - тьфу... тьфу... тьфу... - поломок небыло вообще. Остался на гарантии и прохожу плановые ТО. На счет динамики на двигателе 1.5: - если машина загружена - овощь! - если кататься одному - хватает за глаза. На трасе хватает для уверенных обгонов вполне: переходите на передачу ниже и все очень легко и просто. Точно по такому же принципу работает любая автоматическая коробка передач, при кикдаунах переключает на 1-2 передачи ниже. Средний расход у меня установился на 8.7 л/100 км, что в общем то очень даже не плохо. Как по мне то самая приемлемая езда на скорости 120-140 км/ч, расход держиться в районе 7.5 л/100 км и машинка идет даже не по очень хорошим дорогам прекрасно.
еще отзывы с Geely Emgrand 7 (EC7) - 91шт
объявления с Geely Emgrand 7 (EC7) - 4шт