Renault Logan

LoganГод: 2013
Двигатель: 1.5 дизель
Автор: Дмитрий (Украина, Харьков) Дата: 2015.03.23

Приобрел авто в 2013 году. Пришлось ждать 3 месяца дизельную версию. В салоне предлагали приобрести таковую, но она даже не была произведена заводом. Покупкой был доволен. Расходом доволен, ходовая в порядке, оформление салона устраивает, внешне выглядит очень симпатично. Через пару месяцев обнаружил закрашенные сколы на передней двери. Было прям скажу неприятно. Это можно отнести к недобросовестности продавцов. После первой зимы обнаружил на заднем крыле точечное отслоение краски. Не придал особого значения этому и подкрасил карандашом. Но вот уже этой зимой после очередной мойки был просто в шоке!!! На задних крыльях с обеих сторон было многочисленное отслоение и вздутие лакокрасочного покрытия. Решил обратится по гарантии к оф представителю, но мне было отказано в гарантийном устранении дефектов. Данные повреждения расценили как внешнее механическое воздействие на лакокрасочное покрытие, в следствии чего гарантия не распостраняется. На вопрос почему это произошло издевательски ответили мол у меня нет брызговиков из-за этого происходят завихрения и камни летят именно туда. Еще была версия о том, что это было сделано ногами. Смешно. С их слов таких случаев в Украине если не тысячи то сотни. Я спрашивал у владельцев таких же моделей, но никто с таким не сталкивался.
еще отзывы с Renault Logan - 109шт
объявления с Renault Logan - 1шт