Toyota Venza

VenzaГод: 2013
КПП: авт.
Двигатель: 2.7 бензин
Компл.: престиж
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: сергей (Украина, Днепр) Дата: 2015.02.04

За рулём с 1988 года. Машины были от москвича до паджеро. Покупка была ошибкой. В авто всё как-бы очень замечательно от расхода, посадки, подключаемого полного привода, внешнего вида и много-го другого. НННОООО есть один громадный минус и вроде поменьше (пару) это пока. Первый это скрип, сверчки и прочие звуковые приколы. Жёсткость кузова на кручение просто ни какая так как улица у моего дома под небольшим уклоном то при выезде и заезде кузов плачет весь от задней двери до торпедо. О последней надо писать стихи АЛЯ ПОЧТИ МОСКВИЧ и скрепит и стучит (но редко) вообщем полный фарш плюсещё оказывается в машине за полтиник зелёных есть СТОЙКИ. У меня водительская больше как есть чем её нет. Но честно надо сказать пока в остальном всё хорошо. И объёмный второй минус. Динамики я поменял сразу (чувствуется) и парктроник передний поставил (с такой мордой и за такие деньги а нет) и последнее в ВЕНЗЕ (это для потенциальных желающих если таковые есть) оказывается нет ни переднего ни заднего буксировочног крюка. Во как. А дверь как бы плюс с прикрыванием порога но высота от асфальта до нижней точки двери меньше чем у многих седанов, хотя просвет 20.5см уже пару раз обжигался. Вывод отдал жене.
еще отзывы с Toyota Venza - 12шт
объявления с Toyota Venza - 2шт