Geely GC5

Пробег: 85 км
Двигатель: 1.5 бензин
Компл.: comfort
Автор: Денис (Украина, Киев) Дата: 2014.12.28

Недавно преобрел данный автомобиль, проехал только 85 км, так что много рассказать не смогу. Машина понравилась компромиссом интерьера и экстерьера! Высокая посадка для моего роста 187/80 кг очень удобна. Комплектация полная, сразу заказал в салоне защиту двигателя, антикоррозионную обработку, 5 ковриков и сигналку. Дополнительно жду из Китая брызговики, накладки на пороги и подлокотник (в аисе их нет).
Плюсы: Вместительный салон. Хороший обзор, большие боковые зеркала. Большой багажник - влазит 4 покрышки на 15 дюймов! Хорошие тормоза, приятные ощущения от езды, правда все 85 км по городу и пробкам. Про расход и остальное - пока не готов написать.
Минусы: Не включается подсветка салона при открытии дверей (не предусмотрено), плохо закрываются передние двери (думаю, пока резинки не приработались), нет рукоятки для закрытия крышки багажника (надо браться за сам багажник, когда он чистый это не проблема конечно). Маленькая заливная горловина бачка стеклоомывателя (куплю маленькую лейку). Пока вот такая информация.
Совет: Сходите на тест драйв.
еще отзывы с Geely GC5 - 4шт
объявления с Geely GC5 - 0шт