Renault Scenic

(выбрать другую модель)

Год: 2004
Пробег: 55.000 км
КПП: авт.
Привод: передний
Двигатель: 1.6 бензин
Кузов: минивэн, 5 дв.
Автор: Сергей (Великобритания, Истлейг) Дата: 2014.12.25

5 - общая оценка
4 - надежность
5 - комфорт
5 - ходовая
4 - внешний вид
Рено Сценик 1.6 K4M автомат DPO(4). Машина удобная в эксплуатации. Из плюсов - лёгкая в сравнении с соперниками. Двигателя хватает полностью для города и до 120 тр. Если вам кажется что двигатель слабоват - ищите причину. Из минусов - мало места под капотом трудно ремонтировать. К автомату надо привыкать - учиться им пользоваться, иногда в ручном режиме. Советую покупать с наименьшим пробегом с мастером. У меня машина просто летит, особенно после замены свечей фильтра и чистки контактов датчиков дв и дросселя. И ещё лейте только 98 бензин ВАЖНО. При покупке ВНИМАНИЕ проверить фазорегулятор на шум и ускорение после 3.500 об. гранаты, стабильность х.хода, все положения обдува печки.
Плюсы: Вместительность, Лёгкость в управлении, Дешёвые зап части.
Минусы: Ремонтопригодность из-за недостатка места в отсеке двигателя. Нет щупа масла в коробке. Сверчки. Сложно первый раз поменять фильтр воздуха.
Совет: Всеми путями ищите не скрученный пробег и с одним владельцем только. Загаженый салон, стёртые педали, потёртые ремни, отсутсвие шурупов говорит о большом пробеге. Нюанс - моторы 1.6 сопливые по природе - масло под головой норма.
еще отзывы с Renault Scenic - 26шт
объявления с Renault Scenic - 2шт
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015