Viper F5 200

Привод:
Двигатель: 0.2
Кузов:
Автор: kosh-sh-shka (Украина, Шостка) Дата: 2014.11.27

Че-то и мне сказать захотелось за ф5! Начнем с последнего! 160 идет легко, но с пассажиром! Ну чтоб веса больше, а так как меня в районе 50-55 кг, 120 можно идти, а то при 140 уже, ощущение, что держусь зубами за руль. по факту это чудо приобрела с 2008 г. – новеньким! Пришлось конечно обкатывать! Но прошел он маловато. Без малого 10000. Дальше. Вибрация - ДА! и ДА привыкаешь! Потом, с первой зимы ушел родной аккумулятор, пришлось менять, взяла мощнее. И тут не все! Если ездить в ночь, а ни дай бог, выйти на бездорожье ночью, или когда ветер (ночью), когда ты не можешь разогнаться больше 70 - все! Аккумулятор - приятных снов! Садится моментально. Даже приходилось раз тянуть полгорода до стоянки(((. Вы спросите, а лапка? А фиг там! Да хоть умри, а с нее не заведешь, спасибо китайцам! По поводу боковых ветров, таки сдувает с трассы если сама еду! Дальше, зеркала, о это чудо!!! Что бы посмотреть, что у тебя происходит за спиной, обязательно нужно выжать сцепление, ибо хрен ты там что увидишь, все дребезжит! Это родные УШИ, как я их называю!)) Дальше: поменяла раза три заднюю лягушку. При том последняя ушла очень чудным образом: вскочила в ямку во дворе, тобишь, шла где-то 20 км\час, была с пассажиром, заглох намертво! Смотрю, предохранитель сдох! Нашли проволоку, кое как сделали, до гаража добрались... последствия: коротнуло проводку в трех местах - задняя фара, под седухой и на переключении света, сгорела задняя лягушка, пришлось менять все! А самое веселое ф5-том, то, что бы что ни будь в нем поменять или посмотреть нада снять почти весь пластик! Спасибо китайцам!!! Что касаясь резины - да ДЕТСКАЯ! Заднюю нашла мишенинг, передняя - такой же китай! Дальше, родные лампочки ушли почти все, и почти сразу! Один раз меняла цепь! А теперь наверное ХОРОШЕЕ: НИ РАЗУ НЕ ЛАЗИЛА ЗА ВСЕ ВРЕМЯ В ДВИЖОК! ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ! Коробка - отличная, также проблем не было! Диски, тормоза - также! Только раз меняла колодки, и то задние. Вилка - отлично! Хотя ямки ловила и не одну. А так очень хороший зверек! Легко управлять, не тяжелый, относительно! Вот четвертую зиму перезимуем и бум кататься! И последнее, хороший моц для начинающих, или девушек, или малого роста! При моем росте 156 см, я езжу в ботинках на 6 см платформе! А вообще, мои знакомые, кто сталкивался, говорят, что ф5 - рулетка! И мне, по ходу, с ним повезло! Но, как и любую технику, даже китайский моц, нужно - любить!!! Я заправляла его самым дорогим и хорошим бензином в городе, не дешёвым маслом, обязательно смазка цепи! И все отлично!!! Very Happy.
Совет: Хороший моц для начинающих, или девушек, или малого роста!
еще отзывы с Viper F5 - 1шт
объявления с Viper F5 - 0шт