Citroen C3 Picasso

Пробег: 400 км
Двигатель: 1.6 дизель
Кузов: минивэн, 5 дв.
Автор: Oleksandr Baydala (Украина, Чернигов) Дата: 2014.11.20

Купил автомобиль в октябре 2014 года. Первый раз увидели его в салоне весной в Киеве и влюбились, когда побывали с женой на тест-драйве окончательно поняли - наш автомобиль. Ну всё в нём сделано с любовью. Автомобиль выглядит очень элегантно и снаружи и внутри, прекрасная обзорность из салона, высокая посадка. Немного смущает дизель, это мой первый дизельный автомобиль, до этого были только бензиновые. Но решение было осознанное - расход топлива 4-5 литров победил окончательно сомнения. Пока проехал 400 км, ощущения дорогого просторного автомобиля, у нас в городе пока такой модели не видел, на стоянках подходят водители и прохожие, разглядывают, спрашивают и восхищаются. Что-то конкретное по техническим показателям сказать пока не могу, ведь 400км пробега - это практически ничего. Спасибо всем, которые оставили отзывы об этом автомобиле, вы меня поддержали при решении вопроса покупки именно этого автомобиля. А выбор, то был и не сложным. Нам нужен был недорогой комфортный минивен с небольшим расходом топлива и большим багажником. Других вариантов в Украине нет. После обкатки отпишусь.
Плюсы: Комфортный автомобиль, низкий расход топлива, большой багажник, отличная система безопасности, доступная цена.
Минусы: Пока нет.
Совет: Советую всем, кому нужен минивен с такими параметрами.Совет - просто сходите на тест-драйв и всё поймёте!!!
еще отзывы с Citroen C3 Picasso - 19шт
объявления с Citroen C3 Picasso - 0шт