Honda CR-V

КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 2.4 бензин
Компл.: Sport
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: BoGeMia (Украина, Харьков) Дата: 2014.09.30

В сентябре 2014 года я стал счастливым обладателем Honda CR-V 2.4, 5AT, 4WD. Белый перламутр. Это мой первый автомобиль! И за долго до покупки, я уже четко понимал что буду покупать именно кроссовер! Но когда сошлись все звезды на небе и собрались все деньги в одну кучу, я столкнулся с делемой - а какой же кроссовер мне купить??? Итак по каким же критерия Я выбирал себе кроссовер: 1. НАДЕЖНЫЙ! 2. СЕМЕЙНЫЙ! (во всех смыслах этого слова) 3. ПОЛНОПРИВОДНЫЙ! 4. ДИЗАЙН. Ездил на VW Tiguan, Mazda CX-5, Toyota Rav-4, Nissan Кашкай, Subaru Forester... Но лучшим из всех оказался Honda CR-V! 1. Самый удачный дизайн среди конкурентов (мое субъективное мнение). 2. Одна из лучших по управляемости и комфорту! Я бы сказал на уровне с Тигуаном. 3. Самый большой багажник в классе. 4. Самая мощная в классе с похожими моторами! 5.Одна из самых, если не самая надежная в классе. Доказано временем. 6. Шумоизоляция на высоком уровне. Лучше чем у большинства конкурентов! 7. Богатая комплектация. 8. Ровный пол сзади и лучшая в классе система складывания сидений заднего ряда! Проехал 700 км, расход пока в городе 12.8-13.00! По межгороду 8.2-8.7. Надеюсь еще упадет.
Плюсы: Надежность, дизайн, вместительность, бренд.
Минусы: Нет дизеля, 5 ст автомат.
Совет: СОВЕТУЮ ВСЕМ!
еще отзывы с Honda CR-V - 55шт