Hyundai i20 5-и дверный

Двигатель: 1.4 бензин
Компл.: Style
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Федор (Украина, Харьков) Дата: 2014.09.22

Привет! Позавчера, наконец, забрал машинку. Брали в Харькове. В целом все отлично - из минусов по салону: приукрасили суммы работ по установке допов, а также приукрашивали сроки приезда и готовности машины. Наверное, так везде. В целом же все ок - хотя цветов машины очень мало, хоть и брали новую, 2014 года. По машине: пока судить очень рано, но пока, как по мне, просто космос! У меня вторая машина, перед этим год откатался на жигули четверке. Комфорт, управляемость - все на высоте. Пока не жалению ни капли, но скажу и о 2 нюансах: - то, что тут пишут про расход, правда: комп в среднем показывает 9.2 л. Буду камментить, что будет дальше. - у меня гараж с заездом в горку и небольшой бугорок. О бугорок чиркает юбка бампера. При заезде задом чиркает тоже, но уже гораздо меньше. В автосалоне пока посоветовали не париться, пока слушаюсь их. В остальном пока в восторге. Действительно компактная и юркая снаружи и вместительная и просторная внутри, все на ощупь приятное, сало эргономичный - в общем ПОКА ЧТО мечта сбылась :). Как будут новости, напишу.
Плюсы: - внешний вид. - комфорт. - динамика и управляемость. - эргономичность и просторность внутри. - компактность снаружи. - музыка стоит приятная. - все интуитивно и дружественно.
Минусы: - клиренс - при заезде в гараж чиркаю юбкой бампера :(. - пока что расход выше заявленного.
Совет: Покупайте - для города идеально, особенно если у вас гараж не на возвышенности :).
еще отзывы с Hyundai i20 - 11шт
объявления с Hyundai i20 - 0шт