ВАЗ 2105

Год: 2010
Двигатель: 1.6 бензин + ГБО
Автор: Женек (Россия, Тольятти) Дата: 2014.07.11

Была цель - купить как можно более молодую машину, за небольшие деньги, так как я сначала купил ВАЗ 2115 2004 года, и только и делал что занимался с ней жестким и продолжительным... ну вы поняли. Продав ее у меня на руках было 120 000 р. За эти деньги можно было взять опять же Самару года 2004-2005, либо десятки годов 2001-2003. Каким то ветром меня занесло на площадку подержанных авто и там я увидел свою "черную молнию", по кузову и салону как говорится муха не сидела. Прокатился, понравилось. После пятнашки удивила тишина в салоне и четкость КПП. Про посадку молчу - было очень непривычно. Сразу же после покупки поставил сигналку и музыку, подтянул сцепление с ручником. И все!! Я забыл слово ремонт! За 50000 которые я намотал менял кроме расходников только шаровые, помпу, тормозной цилиндр, реактивные тяги, два маятника и трос ручника. Причем маятники с тросиком накрылись по моей вине. На мой взгляд для отечественного авто отличный результат. Но вот за кузов Хорошего сказать ничего не могу. Такое чувство что он сделан из консервных банок - уже сгнил один порог, благо замена с покраской вышла в 2000 рублей, через полгода и другой попросится на замену. начала облазить краска на капоте, задних дверях и передних крыльях. Штампы наверное не менялись со времен олимпиады-80, т.к. на элементах кузова какие то непонятные волны, у крышки багажника один угол приподнят, причем не только на моем авто.
Плюсы: Она перевозит задницу из пункта А в пункт Б, это уже замечательно. Ко всему прочему: - дешевые запчасти, - клиренс, - мощная печка (хоть и очень шумная), - неплохой свет фар, - очень хорошая подвеска (идеальная для наших направлений).
Минусы: Оооо, их все не перечесть, да и не стоит, все их прекрасно знают.
Совет: На мой взгляд чем новее авто тем лучше, поэтому если вы не располагаете крупной суммой на покупку авто это прекрасный вариант.
еще отзывы с ВАЗ 2105 - 38шт
объявления с ВАЗ 2105 - 0шт