Daewoo Gentra

GentraГод: 2013
Двигатель: 1.5 бензин
Автор: mussa (Россия, Бавлы) Дата: 2014.05.25

Добрый день всем кто хочет приобрести эту чудо машину. Купил машину в автосалоне понравилась вроде бы. Аэродинамика отличная, стойки жестковатые мотор слабоват или недоработка завода обороты набирает плохо. Машине 6 месяцев краска местами облупилась вроде бы после грунтовки шкуркой не проходили краска отпадает. Из под передних крыльев весной вся грязь попала на двигатель - щели между крыльями. Под коврик водителя попадает вода откуда-то не смог определить салон начал дребежать, кондер отказал - сразу сделали по гарантии. Расход пока 10 литров на сто км. Машина низкая. Давал 170 км час дорогу держит хорошо. Салон просторный понравилось. Шумоизоляция отсутствует - рев двигателя, шум колес, биение амортизаторов все слышно. Ставлю музыку погромче, чтоб не было слышно! В кратце за такие деньги стоит помучиться. Пока еще 6 месяцев - дальше покажет!
Плюсы: Хорошая аэродинамика, большой салон.
Минусы: Слабый движок, нет шумоизоляции, течет вода в салон, кондер ломается постоянно, тряска обшивки, из под передних крыльев грязь попадает на двигатель, электропроводку, низкий перед машины, краска сыпится под сколами краски не видно грунтовки 2 раза был на схождение пока все!
Совет: Советы - добавьте если можете немного денег и берите другую марку, но не китайскую ! Я свою взял на три года в кредит так, что не смогу продать - продал бы сразу!
еще отзывы с Daewoo Gentra - 10шт
объявления с Daewoo Gentra - 0шт