ЗАЗ Lanos T150

Lanos T150Год: 2012
Пробег:
Двигатель: 1.5 бензин
Автор: Андрей (Украина, Николаев) Дата: 2014.05.21

Вот я и решился написать свой отзыв о данном автомобиле. Это мой первый автомобиль. Покупался в 2013 году. При покупке выбирал сразу из ВАЗов, Джили, Некссии и Сенса. Но выбор остановил на Ланосе. У знакомого польский ланос, ну и ярешил после его отзывов приобрести тоже ланос. По качеству сборки конкретно данного автомобиля и польского разница есть, но есть недочеты как и в украинской сборке так и в польской. За 10000 пробега (кроме масла и фильтров) был заменен датчик скорости (полетел на 2500 км.) и пыльник гранаты (на 10000 км.). Сделана шумоизоляция задней полки и всех дверей. В салоне стало значительно тише. Есть конечно и сверчки на дверях на большой скорости, и небольшой скрип торпеды, проезжая неровности.
Плюсы: Сборка меня вполне устраивает. Расход по городу 9-10 литров. По трассе 5.5-6 литров. Шумоизоляция вполне приемлемая. Двигатель, коробка, генератор корейского производства.
Минусы: Некоторые детали либо китайского либо российского производства. На 2500 км. полетел датчик скорости. Росава которая идет с завода... ну она такая Росава...
Совет: Если необходимо купить новое авто до 10000 долларов то однозначно Ланос, не смотря, что он и ЗАЗ. Из доработок я сделал обесшумку дверей, полки, и жидкие подкрылки. Автомобилем я доволен полностью. Это мой первый автомобиль и отзыв может не очень объективный, но если стал заново вопрос о покупке автомобиля я выбрал бы снова его.
еще отзывы с ЗАЗ Lanos - 73шт
объявления с ЗАЗ Lanos - 1шт