Geely Emgrand 7 (EC7)

КПП: авт.
Двигатель: 1.8 бензин
Компл.: COMFORT
Автор: сергей (Украина, Днепр) Дата: 2014.05.04

Машину выбирал долго. Хотелось седан, плюс минус порядочную комплектацию и конечно же АКПП, так как эксплуатировать будет восновном жена. В связи с прыжком доллара моя комплектация на сегодня 4.05.14 стоит 183 900. Я успел вмоститься за 143 900, тогда когда за акцент в самой простой комплектации, но с 4 ступенчатым автоматом просили уже 210 000. Так же рассматривал вариант Рио, Емгранд 8 и смотрел в сторону Лансера, но понимал что этот вариант пока пролетает. Дважды приходил на тест-драйв в АИС, чтоб прокатиться на 7, но моделей с автоматом нет даже на показ, два раза катался на 8 Емгранде, оч понравился, но решил брать вслепую семёрку. Однозначно и без всяких но, за такие деньги альтернативы цене и качеству нет. Тем более, что машина действительно хорошенькая. Сразу хочу отметить, что в лучшую сторону изменились кресла. В отличии от МК, в них теперь удобно сидеть. Отдельных слов заслуживает вариатор. Мне он очень нравится, работает отменно. Машина достаточно резвая, но играть с педалью газа пока особо не стремлюсь, так как обкатка, а второе это расход топлива. Удивили красивым ключём и неплохой, действительно неплохой аудио системой. Короче говоря машина достаточно комфортная, хотя над шумкой нужно чуток поработать. Описывать все приятные мелочи очень долго, я хочу чуток и дёгтя подлить. Первое с чем я столкнулся, это в сырую погоду машина сильно потеет и стандартный обду не помогает. Менеджер говорит, что нужно споймать нужную температуру. Я её пока споймать не смог, поэтому пользуюсь мгновенным обдувом, помогает очень. И водительское сидение скрипит страшно, хуже старого дивана, буду на первом ТО, попробую качнуть пацанам, может чем помогут. Вот это два пока, что серьёзных недостатка. Если есть вопросы, задавайте с радостью отвечу. Хорошего всем выбора.
Плюсы: Экстерьер,плавный ход, радует вариатор. Цена качество соответствует более чем. Покупать корею Рио или Акцент невижу смысла.
Минусы: Сильно запотевает, скрипит водительское сидение, достаточно большой аппетит, думаю перевести на газ.
Совет: Не буду агитировать, а напишу так. Хочется бери. За эти деньги нет альтернативы. Да и без альтернативы машина не разочарует, кто хочет статуса и высшей степени комфорта, сразу едьте в брендовые салоны, это не для вас.
еще отзывы с Geely Emgrand 7 (EC7) - 91шт
объявления с Geely Emgrand 7 (EC7) - 4шт