Ford Escort

Пробег:
Двигатель: 1.6 бензин
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Andrey Legenda (Украина, Николаев) Дата: 2014.04.28

Начну с внешнего вида. Вообще цель покупать авто себе не ставил. Просто просматриваю периодически сайты где продают авто с пробегом. Ну и тут случилось так, что я смотрю на нее через монитор, а она на меня. Сначала просто позвонил продавцу, потом решил съездить посмотреть. До этого авто у меня не было, только мотоцикл. В общем взял знакомого таксиста, который владел таким же авто и поехали. Авто 86 года, на момент покупки ему было 28 лет. Кажется зафига такое счастье надо. Но после внешнего осмотра был приятно удивлен. Корпус очень даже хорош, гнили совсем нет. Вышла она мне в 1.5к $ + не большой ремонт и масло вышло еще 3к украинских тугриков. Покамись пользуюсь авто месяц. Могу сказать, что авто довольно не привередливое, достаточно резвое. Хорошо набирает скорость и легкое в управлении. В общем пока доволен им, а дальше видно будет.
Плюсы: Ценовая политика. Хороший корпус. Для своего класса и возраста достаточно удобная и комфортная. С нашими ценами на бензин (15грн) достаточно экономная (по городу-7л.).
Минусы: Не понятные вещи и капризы со стартером. И вообще по электрике у авто как будто своей отдельной жизнью живет. Может это только у меня так.
еще отзывы с Ford Escort - 51шт
объявления с Ford Escort - 0шт