Chevrolet Tacuma

Пробег: 105 км
Двигатель: 2.0 бензин
Кузов: универсал, 5 дв.
Автор: Александр (Украина, Киев) Дата: 2014.04.01

Долго выбирал в данной ценовой политике между 10-15 летними немцами и японцами, и более свежими бюджетниками... возраст взял свое))). А из бюджетников были Лачети Авео Такума и Ланос (поляк), но все отпали кроме Такумы. Ланос и Авео с маленьким салоном, Лачети - не попадались достойные варианты. Чем подкупила Такума - цена (и цена обслуживания), огромный салон и багажник, куча приятных мелочей в салоне (ниши в полу, столики, подлокотники). Внешность: якобы над ней работали с ателье пининфарино, не знаю спорить не буду))). Салон: удобная посадка и все удобно, пластик царапучий (((, думаю обклеить алькантарой или кожзамом... Подвеска: родная очень мягкая, и на ямах пробивается (желательно замена пружин и амортизаторов на форумах куча информации на какие и где), огромный клиренс 160см плюс короткие свесы, резину желательно ставить не родную 195/60 а заменить на 195/65 затирать не будет и на расходе не отобразиться. Двигатель: любит низкие обороты и очень тяговитый, расход по городу в нормальном режиме 10л. по трассе при скорости 90-110км 7.5-8.0л. Свои деньги авто оправдует.
Плюсы: Цена/качество. Трансформация салона.
Минусы: Расход топлива. Царапучий пластик. Широкие стойки мешают обзору. В Украину завозились машины только с одной подушкой безопасности и обычным ручным кондиционером (в Европе минимальная комплектация 4 подушки и уже в средней и максимальной ком-ции климат контроль).
еще отзывы с Chevrolet Tacuma - 27шт
объявления с Chevrolet Tacuma - 0шт