Peugeot 208 5-ти дверный

208 5-ти дверныйГод: 2013
Двигатель: 1.0 бензин
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Вика (Украина, Запорожье) Дата: 2014.02.04

Уже месяц езжу на этой машине. Комфортная, очень проворная, ездить на ней приятно, она кажется очень легкой даже теряется ощущение что ты едешь на машине. Клиренс достаточный. Бардачок огромный. Багажник просторный. Расход зимой по городу около 6.4. А вот недоработка некоторых мелочей просто добивает. На прошлой неделе пережила на ней "ледниковый период", т.е. мороз -20 и обледенение стекол. И вот о чем могу вас предупредить: т.к. лобовое стекло находится под большим наклоном, то сопла обдува расположены так, что теплый воздух не обдувает, то место, где расположены дворники. Т.е., если дворники примерзли к стеклу - то это уже до весны. Даже если вы разморозили обдувом лобовое стекло, та часть, где находятся дворники остается заледеневшей :(( Кстати, дворники от стекла не отжимаются как в большинстве машин. Хотя производитель советует просто переводить их в горизонтальное положение, тогда до них хотя бы обдув достает. Так называемый пульт управления аудиосистемой "на руле" реально находится под рулем, копки нужно нащупывать пальцами во время движения. Поэтому мне, например, удобнее пользоваться кнопками на самой магнитоле. Крышка бензобака открывается и закрывается ключом зажигания - это, мне кажется, просто смешно. Нельзя было сделать дверцу открывающуюся рычагом с салона?! Они б еще висячий замок повесили.
Плюсы: Внешний вид, отделка салона, небольшой расход.
Минусы: Расположение дворников (обдув стекла до них "не достает"), неудобный пульт управления магнитолой "на руле". Крышка бензобака открывается и закрывается ключом зажигания.
еще отзывы с Peugeot 208 - 16шт
объявления с Peugeot 208 - 1шт