Honda Accord

КПП: авт.
Двигатель: 2.4 бензин
Компл.: 2.4 sport
Автор: Женя (Украина, Киев) Дата: 2014.01.31

Добрый вечер всем! Решил оставить свой отзыв. Моя машина хонда аккорд 2013, 2.4 спорт, цвет шампань! До этого ездил на разных авто (ауди а4 2000г, хонда аккорд 2005, мазда сх9 2007, хонда ср-в 2008). Выбор машины был спонтанный. Выбирал между двумя машинами - это новая мазда6 2013 и хонда 2013! Сначала был выбор только мазда, дизайни у нее просто сногшебательный! И так как мне 24 года то аккорд чесно говоря как-то выглядит для более старшой публики. Но скажу вам честно когда присмотрется к аккорду, то етот апарат тож ни чем не хуже мазды и в етой машины все еще остался спортивный характер не смотря на размеры. Благодаря ср-в я всетаки решился на хонду. В даный момент у меня есть две хонды - это ср-в и аккорд. Что хочу сказать не смотря на 18 диски машина мягкая. Росход приблизительно такой как и у ср-в 7-8 трасса и 10-12 город, но я думаю для 2.4 ето норма. Салон сбитый, качество материалов на высоте, сверчков не обнаружено. Музыка в машине то, что надо, но лудше заднюю полку шумить, а то саб немножко шалит. Шумоизоляция на 5. Места сзади как у шкоды суперб. Дорогу машина держит очень уверенно. После 2000 тысяч обкатки машина изменилась и динамика розгона стала намного лудше. Но честно сказать на ней хочется спокойно есдить и получать от этого кайф. С минусов есть только одно, ето светлый салон, приходится накрывать задний диван когда ребенок в машине. Что вам еще сказать - говорить можно много, но лудше всего сесть заруль и вы все сами поймете.
Плюсы: Комфорт, дизайн, росход.
Минусы: Светлый салон.
Совет: Достойная машина, достойная цена!
еще отзывы с Honda Accord - 112шт
объявления с Honda Accord - 4шт