Skoda Octavia A7

Двигатель: 1.4 бензин
Компл.: 1.4 Елеганс
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Светлана (Украина, Киев) Дата: 2014.01.30

Купили данное авто в сентябре 2013 года. Уже наездили 9100 км (город-трасса). Комплектация Елеганс, КП автомат, бензин. Реальный расход по городу осенью 6 л по трассе 4.5 л. Зимой (я имею в виду когда снег выпал) 7.5-8 л. Машинной очень довольны. На скользкой дороге ведет себя адекватно. Все датчики срабатывают вовремя, в занос машина не идет (проверяли). При объеме 1.4 очень резвая. Разгоняется быстро. По комфорту - довольны всем. Климат контроль справляется с заданной температурой. Места на задних сидениях много даже для длинноногих))). При морозе -22 заводиться сразу, хоть один раз показало, что слабый заряд батареи. Но в сервисе нас заверили, что все ок. Минусы для нас - это омыватель фар (отключили почти сразу так как фары толком не омываются, а жидкость оооочень быстро заканчивается) и завышенные цены на доп оборудования. Раньше ездили на Октавии Тур 1.6. Хонда Сивик.
Плюсы: Комфорт, внешний вид, вместимость багажника и салона. Максидот (обалденная программа).
Минусы: Цена. Чтоб установить фаркоп (не китайский) нужно в сервисе отдать ~8000 грн. (((. Не устанавливается ГБО. Омыватель фар (отключили почти сразу так как фары толком не омываются, а жидкость ооочень быстро заканчивается).
еще отзывы с Skoda Octavia - 281шт
объявления с Skoda Octavia - 15шт