Skoda Felicia

Двигатель: 1.3
Компл.: LX
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Олег (Украина, Полтава) Дата: 2008.04.27

Когда покупал этот автомобиль, мне не сильно понравился внешний вид, но сев за руль, я понял, что ВАЗ 2108 и 2109 не конкурент Felicia. Динамика разгона меня очень удивила(сначала думал, что с двигатель 1.3 ни на что не способна), со светофора легко обганяет "девятку". Потом сделал тонировку, поставил ветровики, хорошие магнитолу и колонки, воздухозаборник, подкрылки. Когда возникла первая проблема с двигателем, пришлось ждать запчасть около двух недель(и естественно довольно дорого). Посоветовавшись со знакомыми мастерами, купил с разборки рабочий двигатель, и это решило проблему.Покатавшись на "Шкоде" год, подсобирал денег наиномарку получше, решил продать Фелицию. Но я не пожалел, что купил Skoda Felicia, вместо ВАЗ 2109! Для автомобилей этого класса, Skoda, пожалуй, наилучший выбор!
Плюсы: динамика разгона, хорошая управляемость, отличное железо, удобный салон, долговечность автомобиля
Минусы: в случае поломки- долго ждать запчасти, двигатель 1.3 хоть и резвый, но больше 150 км\ч не выдаёт
Совет: Покупателям советую тоже обзавестись дополнительным движком
еще отзывы с Skoda Felicia - 25шт
объявления с Skoda Felicia - 0шт