Skoda Octavia A7

Двигатель: 1.4 turbo бензин
Компл.: Ambition + доп.
Кузов: лифтбек, 5 дв.
Автор: Александр (Украина, Днепр) Дата: 2013.12.15

Всем здрасте! Итак, а не написать ли мне в свой день рождения краткий отзыв о машине, пожалуй напишу!) Сразу напишу, что определялся, решался, рыскал, читал, смотрел, советовался, кидал жребий ;) года полтора, что за авто приобрести и о Боги - это случилась! Вся такая белая, с нужными мне допами, прямо с автовоза! До этого катал на таких марках как митсубиси, последняя хундай соната ню. Короче есть с чем сравнивать. Октавия а7 выигрывает по двигателю, по ходовой части, по расходу топлива ну и конечно же не могу не упомянуть про мелкие, но такие приятные плюшки. Вот к примеру едешь с легка открытым окном больше 100 км.ч а тебе пишут и звуковой сигнал звучит "закроите окно нарушается аэродинамика" и таких плюшек не мерено, что не может не радовать!
Плюсы: Плюсов более чем предостаточно чтобы быть лучшей в своем классе! Очень порадовал расход!
Минусы: Как впрочем у всех авто и здесь есть свои минуса. 1) Слышно как в баке плюхается бензин. 2) В коробки передач ДСЖ между первой и второй передачей слышен какой-то непонятный скрип. 3) С двигателем 1.4 идет балка и она как-то уж неприятно бубнит. 4) Дворники нельзя так просто взять и поднять, мешает капот. 5) Ну уж очень плохой сервис по сравнению с хюндаем.
Совет: Авто стоит Вашего внимания!!!
еще отзывы с Skoda Octavia - 281шт
объявления с Skoda Octavia - 17шт