Volvo S40

Год: 2008
Двигатель: 1.6 бензин
Компл.: Kinetic+Опции
Автор: Сергей (Украина, Донецк) Дата: 2013.12.10

Всем Привет! Нас порой окружают вещи которые дарят нам тепло и уют, в их линиях форм мы чувствуем вибрацию самой жизни, бережно вложенной любящей рукой художника. Мы смотрим на эти вещи и сердцем начинаем понимать, что они входят в нашу жизнь, изменяя нас, заставляя нас задуматься над вещами которые даже не приходили нам в голову раньше, остановиться и увидеть порой то, что ускользало от нашего взора. Такие вещи радуют сердце, хочется, чтобы они были рядом. Volvo. for life. Р.S.: Эту машину выбрал сердцем. Машина 2008г выпуска куплена весной 2009 г. На данный момент машина прошла 60000 км - проблем нет!!! Родные стойки еще ходят, регулярно меняю масло и все фильтра по кругу. И еще хочу развеять тут миф, что Volvo - это дорого в обслуживании, эти байки с 90 годов, сейчас большая часть запасных частей это прежде всего FORD и другие производители. Считаете форд дорог в обслуживании? Доволен как слон, машина просто класс - хочу подтвердить слова производителя - Вольво. Для жизни =) Теперь что сделано: 1. Тонировка (кроме лобового стекла). 2. Установлен обвес R-design и заменена передняя решетка радиатора. 3. Установлена LED подсветка салона. 4. Установил спойлер. 5. Установил руль оригинал дерево+кожа. 6. Установлена новая акустика по кругу + усилитель 4х90Вт. 7. Установлены линзовые ПТФ (Hella micro DE). 8. Выполнен декор ручек двери и центральной консоли под дерево (аквапечать). 6. Камера заднего вида, парктроник. 7. Установлен обвес r-design. 8. Перетянута центральная консоль и ручки дверей под дерево.
еще отзывы с Volvo S40 - 15шт
объявления с Volvo S40 - 0шт