Daewoo Gentra

GentraГод: 2013
Двигатель: 1.5 бензин
Компл.: SX
Автор: микки рурк (Украина, Купянск) Дата: 2013.11.30

Решил все-таки написать и здесь отзыв. Буду краток! Собирал инфу об этой машине с весны, как только ее представили в Москве, сделал предзаказ в конце сентября и 1 ноября я оплатил ее стоимость (99 000 грн) в салоне города Харькова. Проездил на первой своей машине Нексии 2007 года шесть лет, покупал ее новую, поэтому буду сравнивать только с ней. В принципе, то и сравнивать нечего - это как небо и земля, как вода и огонь, как земля и небо! Джентра совершенно другой класс - это Лачети с новым двигателем и богатой комплектацией! Замечаний нет никаких, машиной доволен, что слон после купания! За эти деньги - это самый удачный выбор! Выбирал еще из Эмгранда, нового Логана, Елисея, Все они проиграли Джентре по всем параметрам! Эмгранд несоответствием двигателя в базе и весом машины, ну и понятно, что Китай; Логан дохлым и древним двигателем в базе и хужей комплектацией, Елисей дохлым двигателем в базе и нищей полностью комплектацией. Считаю, что я за сто штук сделал самую удачную покупку авто на сегодняшний день! Сразу поставил защиту картера с Лачети, коврики в салон и багажник с Лачети, однодиновый мажок с юсб Пионер (типа оригинал), задние локеры, антикор заводской присутствует на днище - на первое время хватит! Катаюсь и не могу нарадоваться своей второй женой! Кстати название еще Дэу Джентра в Индии - Шевроле Оптра, в Америке - Сузуки Форенза, в Европе-Нубира 3, а в Узбекистане - Шевроле Лачети Нью! Вот так!
Плюсы: Клаас С; двигатель GM-16 клапанник1.5, 107 коныков, кондиционер; иммобилайзер; боковые зеркала с электрорегулировками и функцией складывания, а так же с обогревом; ОГРОМНЫЙ салон; сладывающаяся спинка заднего дивана 60 на 40, детское крепление Изофикс; ДХО; 15 дюймовые колеса с дисковыми тормозами на всех; дистанционное открывание из салона багажника и лючка бензобака; две регулировки водительского сиденья по высоте;р егулировка руля по высоте; 4 стеклоподЪемника, кнопочка ЦЗ на водительской двери, пластиковые накладки на порогах, радиоподготовка и 6 динамиков и многое другое и это все есть в БАЗЕ !
Минусы: На данный момент их нет, разве что не очень хорошее закрывание задних дверей - решу на ТО1.
Совет: Ни кому ничего не буду советовать и сам ни у кого не спрашивал совета! Выбирал сам, думал своей головой, что и вам рекомендую делать!
еще отзывы с Daewoo Gentra - 10шт
объявления с Daewoo Gentra - 0шт