Toyota Venza

КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 2.7 бензин
Компл.: Premium
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Ярослав (Украина, Киев) Дата: 2013.11.19

Добрый день. Вот решил написать отзыв об этом автомобиле. До этого был Ниссан Ноут, Фольксваген Пассат В6. На машине езжу с середины лета, авто с первой партии, которую завезли в Киев. Сначала о достоинствах данного авто: очень просторный салон, высокий клиренс, полный привод, эффектная внешность, считаю что приемлемый расход как для такого объема, по городу в среднем получается 11.5л, и это на обкатке, панорамная крыша. По мощности могу сказать так: для этой машины как раз самый раз, если нужно резко обогнать больше на педаль газа и машина пошла, это не спортивный автомобиль, временами хотелось бы динамики и побольше но это не критично, я не могу сказать что она совсем тупая. Хотя Пассат был по резвее но там и вес другой и двигатель турбированный. Хорошая шумоизоляция салона. Из небольших минусов: слишком простая панель приборов, твердый пластик в салоне очень царапается, слабоватая акустика. В общем могу сказать что машина классная, лично мне очень нравится.
Совет: Если надумали покупать берите, так как реально за такие деньги и в такой комплектации сейчас вряд ли что найдешь.
еще отзывы с Toyota Venza - 12шт
объявления с Toyota Venza - 2шт