Renault Dokker

Двигатель: 1.5 turbo дизель
Компл.: laureate
Кузов: минивэн, 5 дв.
Автор: денис (Украина, Кривой Рог) Дата: 2013.11.09

Доброго всем времени суток. Как по мне, то отличный выбор для семейного отдыха (поездок за город, на рыбалку). Очень большое багажное отделение, но там плохая шумоизоляция (буду шумоизоляцию ставить), слышно как мелкие камни, грязь отлетает от колес и по кузову (может надо бы поставить подкрылки?). Очень удобно под работу кому нужен маленький грузовик сложил задний ряд и огого. Подвеска как для минивэна жестковата, или как скажут продавцы - упругая!!! Сравнивать несчем автомобиль, так как был москвич и копейка. Динамика разгона радует, с 2-х тыс. набирает обороты прилично. Расход средний показывает комп - 6.5, больше конечно по городу 65%, но можно и экономичнее выйти на 6л. на 100км. Я думаю после обкатки будет 5л. при спокойной езде. Вообшем машына не для гонок, а семью возить, но когда надо то можно и притопить - турбина делает свое дело. Хорошый клиренс. По оснащению все самое необходимое для семьи есть в максимальной комплектации.
Плюсы: Клиренс. Цена по сравнению с фиато ново добло, пежо партнер, про кадди вообще молчу (цена за 200тыс.)
Минусы: Люк бензобака на ключе, немного не удобно или просто пока не привычно, но ето минус!
Совет: Один автомобиль на все случаи жизни. Работа, отдых, рыбалка, дача. Ну, а выбор за вами.
еще отзывы с Renault Dokker - 15шт
объявления с Renault Dokker - 0шт