Lancia Dedra

Год: 1994
Двигатель: 1.8
Кузов: универсал, 5 дв.
Автор: Роман (Украина, Николаев) Дата: 2008.04.22

Самое удивительное, что все отзывы будто заказаны производителями-нахваливающие. Есть конечно выдающиеся, нафаршированные по полной модели, но глядя каждый день на поток машин я не скажу что каждый второй у нас шикарный авто! В основном ничего супер, новые-старые модели десяти лет давности разработки и секонд хенд. Про ВАЗ молчу! Поэтому, думаю не многие могут себе позволить выбирать авто в салоне. Желания с возможностями не всегда совпадают! Lancia Dedra SW 1, 8 1994г. выпуска. Владею данным авто 3 года. Сравнить могу только с ВАЗ-09(1989г.в.и1998г.в) и Fiat Tempra (1992) - владел. Расхваливать нечего, как средство передвижения, лично мне, на каждый день и для поездок в деревню очень даже ХОРОШО! Особенно радует багажник, на природу милое дело, с собой взять можно много. Итальянские машины не самые надежные, но по комфорту в салоне и управлению замечательны. Отличный обзор, переключатели все легко доступны, освещение приборов нераздражает и не отвлекает. В салоне четверым вполне комфортно на дальние (350км) расстояние. В общем, нормальное средство передвижения, учитывая год выпуска живучесть данного экземпляра достойна похвалы. У меня нет причин сожалеть о покупке Lancia Dedra SW! Марка непопулярная поэтому цены не как на немц.и япон. Как выразилась моя жена:лучше старенькая лянча чем новый ТАЗ!
Плюсы: Уверенно держит дорогу Недорогая в обслуживании
Совет: За небольшие деньги лучше чем ТАЗ!
еще отзывы с Lancia Dedra - 3шт
объявления с Lancia Dedra - 0шт