Chevrolet Tacuma

Пробег: 1.670.000 км
Двигатель: 2.0 бензин + ГБО
Кузов: минивэн, 5 дв.
Автор: Oleksandr (Украина, Киев) Дата: 2013.09.30

Купил в 2010 жене на день рождение с пробегом 95000. Сам обслуживаю. Скажу сразу, что поменял: - подшипники задние два комплекта 400грн, - тормозные цилиндры оба 300грн, - передние стойки 1200грн, - амортизаторы задние каяба 700грн, - подушки задних пружин 120грн, - выбросил катализатор поставил стронгер 400грн, - замена резонатора 500грн, - замена глушителя на оригинал 1100грн, - рулевые наконечники оба 220грн, - подшипники передних ступиц два комплекта 500грн, - сцепление корзина и выжимной 900грн, - масло в коробке 240грн, - сальники полуосей кпп 160грн, - бензонасос (от авео с перепайкой) 340грн. - супорта передние оба в сборе 1800грн. Шаровые, гранаты еще ходят))). Короче машине 8-й год, пробег уже за 160тис. Наше любимое семейное авто. Подвеска мягкая, дети спокойно в ней спят на дальних поездках. Вообще машина заточена на круиз режим езды, куча всяких подстаканников, столики, подлокотники. Все нравится. Все крупные вложения я перечислил, масло, фильтра, грм не считал это не дорого.
Плюсы: Надежная! Ездил в Европу по горной местности груженный и 4 пассажира, прет как танк.
Минусы: Мягкая подвеска спереди, можно влететь в солидную яму и почувствовать удар стойки(((. Летать по нашим разбитым дорогам не получится.
Совет: Смотрите на обработку днища, особенно под крыльями. Запчасти берите только GM Koreya, Франция, Германия, Мексика.
еще отзывы с Chevrolet Tacuma - 27шт
объявления с Chevrolet Tacuma - 0шт