Renault Dokker

Двигатель: 1.5 turbo дизель
Компл.: Laureate
Кузов: минивэн, 4 дв.
Автор: Владислав (Украина, Запорожье) Дата: 2013.09.19

Пока что-то вразумительное написать не могу, потому как машинку забрал вчера с салона. Напишу самые первые впечатления, это моя первая новая машина, до этого мицубиси лансер 9 спорт 2 литра., деу сенс. Подвеска порадовала не жесткая и не мягкая в меру упругая, ямки, стыки, рельсы глотает на ура, плавность хода хорошая, руль как пушинка в городе отлично, как на трассе будет не знаю, угол разворота малый, сидишь высоко видишь далеко, клиренс 19см ! свет ближний дальний хороший, ксенон точно не нужен. Сидения слишком твердые, боковая поддержка напрочь отсутствует. Салон, как бы и понимаешь что бюджет, но! выглядит все очень хорошо, собрано подогнано все качественно вообщем нравится + Medianav отлично вписался в интерьер, звук достойный, телефон подключился без проблем тел.книга скапировалась, навигатор, все есть - это радует). Шумоизоляция впечатляет, по крайней мере на обкатке двигатель и шум от дороги вообще не слышу. Движок K9K 85 л.с 200 крутящий, хочу нормально обкатать поэтому не крутил, но запас под педалью чувствуется хороший. Отзыв буду дополнять. Справедливости ради в пункте надежность хотел вообще звезды не ставить, потому как не знаю как машину себя поведет в дальнейшем, все таки поставил 5, не покидают ощущения что машина надежная, да и вообще думаю, что с доккером у нас все в всерьез и надолго).
Плюсы: Много плюсов.
Минусы: Пока не обнаружил, пожалуй есть один, заметил что левая выдвижная дверь закрывается ощутимо хуже чем правая, заметил это еще в салоне, просил что б отрегулировали, вроде как регулировали, стало лучше, но все равно не так как правая. Перестал парится по этому поводу, такой косяк был со всеми доккерами которые стояли в салоне.
Совет: Люди которые покупают подобные модели сами все знают, им совет не нужен.
еще отзывы с Renault Dokker - 15шт
объявления с Renault Dokker - 0шт