Volvo S40

S40Год: 2008
Двигатель: 1.8 бензин
Автор: Alexandr (Украина, Одесса) Дата: 2013.09.11

Классная машина, С классно. Однако уровень автомобиля ТОР. В кратце, взял ее 3-х лет. Не переплатил :-). Ездил на разных авто (Форд, Рено, Тоёта камри, все авто (до 5 лет)). Что скажу авто комфортное, для своего класса. Удобная посадка, ксенон и куча всяких мелочей. Дорогу держит супер, повороты как вкопаная. Вес тяжелый но при этом на 1.8 хороший разгон. Трасса расход 6.5-7 л (110 - 130 км/ч), город 9. Когда сядите зимой, то будете приятно удевлены... Тепло в авто через 1 минуту. Ни чего не потеет, к тому же подогрев сидений. Она низкая, но при этом в снегах ведет себя виликолепно. Вес и железная защита в доль всего дна. Легко едет по глубокому снегу :-) В общем скандинав. Может немного аскетична, но это дела вкуса. Нет подстаканника в центре авто... Но я думаю что в машине не стоит пить и есть. Если сравнивать с ее 3-5 лет и авто новое за эти деньги... то точно volvo предпочел бы. За 15 T $ купить можно что то из B класса (фиесту, С эллис, октавию, рапид или фабию). Но это не авто для сравнения.
Минусы: Нет подстаканника в центре авто... Но я думаю что в машине не стоит пить и есть.
Совет: Покупай и наслаждайся ездой.
еще отзывы с Volvo S40 - 15шт
объявления с Volvo S40 - 0шт