MG 5

Двигатель: 1.5 бензин
Компл.: люкс
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Cергей Степанович (Украина, Васильков) Дата: 2013.08.30

Хотелось Nissan Tiidu (хэтчбек) сборка Мексика или Индия. Почитал отзывы - на 4. Ездил на тест-драйве. Вообще-то нормально. Но базу не захотел брать, до люкса не "дотянул". Увидел MG3 Cross понравилась, поехал в салон. Багажник маловат. MG5 как-то не сразу приглянулась. В салоне полумрак, всё выглядит уныло. "Порылся" в инете - что нашёл, понравилось. Потом в салоне при солнечном свете - понравилась новинка (и членам семьи). Вроде "китаец", но бренд то английский. Сравнил в салоне с "Geely". Качество сборки отличается. По Киеву расход 8.6л. Поехал в г.Кривой Рог. Расход на 420 км 6.4 л на 100 км. Неровности дороги проходит мягко, на поворотах устойчивая, при обгоне довольно резво ускоряется. Всю дорогу лил дождь. "Дворники" отлично справляются со своей задачей. Шумоизоляция хорошая. Багажник чуть меньше по длине, чем у седана "КАЛИНА" (положил в MG5 коврик из багажника КАЛИНЫ, на 15-20 см меньше по длине). Сидения удобные. Сначала был запах в салоне, но через пару недель улетучился. Задним пассажирам вообще люкс. Приеду домой, пройду ТО-1.
Плюсы: Цена и комплектация.
Минусы: Пока нет. За исключением отсутствия в салоне на момент покупки ковриков (но обещают).
Совет: Каждый решает сам. Было 3 машины, все брал в салоне. Ни одна не подводила, по большому счёту, но в жизни постоянно приходится что-то обновлять.
еще отзывы с MG 5 - 6шт
объявления с MG 5 - 0шт